STYLE> BODY { cursor:url('http://fantasyflash.ru/cursor/cur/cursor94.cur');}

Ролевая игра по сериалу кадетство от Оляшки)

Объявление

*: Ролевая игра по сериалу кадетство от Оляшки) :*
Время и погода:
Начало осени. Период желтых листьев. Погода переменчива, но хорошего настроения еще столько же, сколько и летом.
Действия в игре:
Пока все тихо, особых проишествий нет.
Действия на форуме:
Идет набор персонажей!
Администрация:
Оле4ка, Ксюша, РитКа
Мои форумы или сайты, на которых я уже кое-что значу: http://catswarriorsvip.spybb.ru http://kadetonline.fastbb.ru/?0-9-0 http://kadetonlinerol.forum24.ru/

Внимание:

Игровые Форумы скрыты от незарегестрированных пользователей! Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта . .

Всем кто зарегестрировался большая просьба заходить на форум! Или по возможности рекламировать его!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия.
2. Возраст.
3. Пол.
4. Биография (10-11 развёрнутых предложений)
5. Характер (5-6 развёрнутых предложений)
6. Внешность (5-6 развёрнутых предложений)
7. Фотография
8. Увлечения (3-4 развёрнутых предложений)
9. Кто Вы по фильму (игре)?
10. Взвод и курс (место учёбы, работы, должность)

0

2

1. Имя и Фамилия Ксения Черкассова
2. Возраст. 16
3. Пол ж
4. Биография(10-11 развёрнутых предложений) Ксения живет с матерью.Недавно рассталась с суворовцем Ильей Синициным.Недавно приехала из Лондона где она и училась целый год. Девушка задумывается о будущей профессии журналиста, а также увлекается фотографией, и ещё успевает зодить на дискотеки в СВУ и присматривать там симпотичных парней
5. Характер(5-6 развёрнутых предложений) Добрая, умная романтичная натура, никогда не предаст в любую минуту выручит.Ксения очень добрый,человек.Всегда довивается своего,но именно добротой и нежностью, а не грубостью.Очень нежная и ранимая.Может обидеться даже из-за пустяка.В любви она отдается вся,но требует такой же отдачи от партнера.Разозлить ее очень сложно.

6. Внешность(5-6 развёрнутых предложений) Блондинка но в душе брюнетка,цвет глаз зависит от настроения
7. Фотография  http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/36/1f/3.jpg
8. Увлечения (3-4 развёрнутых предложений) суворовцы
9. Кто Вы по фильму (игре)? Хорошая подруга всех ребят, Бывшая девушка Синицына
10. Взвод и курс (место учёбы,работы,должность)11 класс гимназия

Принята!

0

3

1.Ольга.
2.16 лет.
3.Женский.
4.Ольга родилась в Твери, в простой семье. В Твери она выросла, там же и учится. В детстве Олечка была послушным ребёнком. Она умная, прямолинейная, и честная девушка.
В её семье были военные. Оля неотставала от них, и решила стать милиционером. Она хорошо учились в школе, старалась. После окончания 9-ти классов она решила поступать в школу милиции. Поступать ей было не трудно, в этом ей помогли: усердная подготовка, выдержка, сила воли и жесткий характер. Оля многому научилась в шк.милицыи. Ещё она профи в сфере компьютерных стрелялок и завсегдатай в клубе. Ольга влюбилась в суворовца и сейчас они встречаются. ................
5.Сильный характер. Присуще упорство, выдержка. Она любит добиваться своего. Но в тоже время Оля нежная, ласковая и доброя. Прямолинейная и искренняя.
6.Красивая, стройная. Славянская, европейская внешность. Рост 165см, волосы русые,глаза голубые. Размер одежды где-то 42, вес приерно 48-49кг. Милая, добрая улыбка, и курносый нос.
7. http://i014.radikal.ru/0711/26/69747ca9836e.jpg
8.Игра в компьютерные игры. Прогулки по городу. Просмотр интересных фильмов и посишение дискотек в СВУ.
9.Девушка суворовца Ильи Сухомлина.
10.Школа милиции. Курсант.

Я тоже наверное принята...)

0

4

автор: катя
1.Екатерина
2.16
3.ж.р.
4.Недавно переехала в Тверь и встретила соседа Трофимова.Сначала мы не очень поладили,но потом когда он принёс мне фильмов я согласилась погулять с ним.Мне кажется,что мы не зря с ни подрались)Моя мама работает за границей.Я живу с сестрой и папой.Мне конечно нравится этот город ,но например Трофимов меня достал!!!Если бы он мне фильмы мне не подарил,я бы его отшила как следует)Дома у меня есть несколько рыбок,кошка и огромная собака.Я терпеть не могу соседку с верхнего этажа!Эта 70летняя старуха разводит миллион кошек,а она ещё ругается на Дженифера.Ненавижу её!Пускай лучше за кошками своими следит.
5.Мне всегда говорят,что я злая,но я так лично не считаю.Я обожаю всякие драки и фильмы про войну.Особенно классный фильм сволочи.Хожу на карате и рукопашный бой.Мне там нравится.Я черезчур воинственная).Я патсан в юбке.
6.У меня светлые волосы(но я не блондинка!!!)Глаза карие.Ну если Трофимов запал(хотя он всё отрицает),то красивая)))
7.Это я.Правда в нелучшей позе)
8.Люблю карате.И рукопашный бой.
9.Подруга Трофимова.
10.11"а"класс

Писать нужно от третьего лица! Запомни это когда будешь играть! А так принята!

0

5

1. Имя и Фамилия.
Рита Погодина
2. Возраст.
16 лет
3. Пол.
Женский
4. Биография (10-11 развёрнутых предложений)
Рита - бывшая одноклассница и подруга Кирилла Соболева. Она из обеспеченной семьи, довольно самостоятельная для своих лет. Одна, без родителей, переезжает в Тверь, чтобы чаще видеться с Кириллом, учится в гимназии и живет в доме своего влиятельного дяди. Затем, познакомившись с Максимом Макаровым, бросает Соболева и становится девушкой Макса. После непродолжительных, но довольно бурных отношений парочка расстаётся. Девушка уезжает обратно в Москву, однако, не смотря на все желания, напрочь забыть Макарова у Риты не получается. Родители постоянно в разъездах, и поэтому Риты решает вернуться в Тверь. Дядя с радостью принял племянницу, которая стала, как и прежде, учиться в гимназии (11 класс). В последнее время, всё чаще пытается разобраться в своих чувствах к суворовцам Макарову и Соболеву, что у неё очень слабо получается. 
5. Характер (5-6 развёрнутых предложений)
Довольно самолюбивая и гордая. Не глупая, рассудительная, сообразительная, готова помочь, если в этой помощи действительно нуждаются. Самостоятельная и вольная, не терпит, если ей пытаются управлять, хотя, порой,  самой разобраться в ситуации и своих чувствах ей бывает сложно. Эмоциональна. Рита любит хризантемы и терпеть не может китайские розы. Она любит хорошее кино, хорошие книги и серьезное отношение к себе.
6. Внешность (5-6 развёрнутых предложений)
См. фото и аватору)
7. Фотография

http://i042.radikal.ru/0711/96/d356a40d202c.jpg

8. Увлечения (3-4 развёрнутых предложений)
Интересное кино и книги. Музыка, какая именно - зависит от настроения. Любит гулять по городу (в какую погоду - не важно, хотя предпочитает солнце). Так же ходит в бассейн.
9. Кто Вы по фильму (игре)?
Бывшая девушка сначала Соболева, а потом и Макарова))
10. Взвод и курс (место учёбы, работы, должность)
11 класс. Гимназия. Ученица.

Принята конечно!

Отредактировано РитКа (2007-11-08 18:13:02)

0

6

1. Имя и Фамилия.-Кристина
2. Возраст.-16
3. Пол.-ж
4. Биография (10-11 развёрнутых предложений)-Кристина недавно переехала в тверь.Теперь она живет у своей тети,которая с удовольствием ее приняла к себе.Кристина живет в довольно таки не маленькой квартире(четырехкомнотной).У нее есть собака,которую она очень любит.Крися учится в обыной школе.Тетя рассказала ей что в городе есть СВУ и там по субботам проводятся дискатеки.Кристина хочет сходить туда и с кем нибудь познакомиться так как в новом городе у нее почти нет друзей.
5. Характер (5-6 развёрнутых предложений)-Кристина веселая и шибутная.У нее сильный характер и хорошая сила воли,но она не забывает про то что она все таки девушка.Любит слушать музыку и гулять по городу.Крися хорошо одевается и имеет чувство стиля.Больше придпочитает мини- юбки,джинсики в обтяжечку,красивые маечки,топы.
6. Внешность (5-6 развёрнутых предложений)-Кристина высокая брюнетка.Стройная и загадочная.У Криси загарелая кожа.На  вид она просто ангел,но в нутри совсем не такая как кажется.У кристины хороший стиль.(вобщем посмотрите на фотку)
7. Фотография
8. Увлечения (3-4 развёрнутых предложений)-Кристи любит слушать музыку,гулять по городу.Конечно же очень любит таскаться по магазинам.
9. Кто Вы по фильму (игре)?-просто девушка.
10. Взвод и курс (место учёбы, работы, должность)-11а класс

В следующий раз пиши без ошибок! А так принята

Отредактировано Кристина (2007-11-16 18:00:23)

0

7

1. Имя и Фамилия.
Полина Ольховская
2. Возраст.
23 года
3. Пол.
Ж
4. Биография (10-11 развёрнутых предложений)
Родилась в 1983 году. Выросла в Твери. Росла в семье самых обычных людей. После школы поняла, что хочет стать учительницей. И стала. Работала в СВУ. Преподавала суворовцам этику и эстетику.Некоторое время встречалась с Яшей Лазуцким, но из их отношений ничего не вышло.После этого Полина уехала из Твери,но прошёл год и она решает вернкться на свою любимую работу.На это у неё было много причин...(надеюсь вы не против, что Полинка сново будет в СУ предподавать?)
5. Характер (5-6 развёрнутых предложений)
Добрая и довольно таки спокойная девушка.Целеустремлённая и очень наивная.Очень ценит любовь и дружбу,но иногда просто не может противостоять своим сререотипам...
6. Внешность (5-6 развёрнутых предложений)
Красивая девушка.С рыжеми слегка вьющимися волосами и зелёными выразительными глазами.Имеет довольно приятные черты лица.
7. Фотография
http://i046.radikal.ru/0711/4b/5c74d4d8aba5.jpg
8. Увлечения (3-4 развёрнутых предложений)
юбит читать,гулять и сидеть в интернете.Довольно любит ходить в театры.
9. Кто Вы по фильму (игре)?
просто девушка-учитель Этики и Эстэтики
10. Взвод и курс (место учёбы, работы, должность)
учитель Этики и Эстетики в Суворовском училище

Не против конечно! Принята

0